Задать вопрос

Состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей Томской области

15 февраля 2022

16 февраля 2022 года под председательством Заместителя Губернатора Томской области по социальной политике А.Н. Левко в дистанционном режиме состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей Томской области.
На заседании выступили представители Департамента по вопросам семьи и детей Томской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Томской области, Главного управления МЧС России по Томской области, Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области и Департамента образования администрации Города Томска.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы подготовки к началу детской оздоровительной кампании 2022 года, обеспечения соблюдения санитарно-эпидемиологических требований в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, требований пожарной и антитеррористической безопасности, а также актуализации сведений в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления Томской области.
В заседании Комиссии приняли участие руководители и специалисты уполномоченных органов муниципальных образований Томской области по организации отдыха детей в каникулярное время и руководители организаций отдыха детей и их оздоровления.