Задать вопрос

Семинар-совещание с руководителями детских загородных стационарных оздоровительных и специализированных (профильных) палаточных лагерей по подготовке к оздоровительной кампании 2016 года

22 апреля 2016

В рамках подготовки оздоровительной кампании 2016 года 6–7 апреля т.г. состоялся семинар-совещание с руководителями детских загородных стационарных оздоровительных и специализированных (профильных) палаточных лагерей, в котором приняли участие руководители и специалисты 37 оздоровительных организаций.

В рамках подготовки оздоровительной кампании 2016 года 6-7 апреля т.г. состоялся семинар-совещание с руководителями детских загородных стационарных оздоровительных и специализированных (профильных) палаточных лагерей, в котором приняли участие руководители и специалисты 37 оздоровительных организаций.

В программу семинара были включены вопросы ознакомления с нормативными актами, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в лагерях, медицинского обслуживания, пожарной и антитеррористической безопасности, правил перевозок детей железнодорожным и автотранспортом и др.

По итогам семинара все участники получили пакет раздаточного материала: сборник нормативно-правовых документов и методических рекомендаций по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Томской области на 2016 год, положение о проведении в 2016 году областного смотра-конкурса на звание «Лучшая детская оздоровительная организация Томской области» и методические разработки по организации детского отдыха.

Материалы семинара