Задать вопрос

29 сентября 2020 года в Департаменте по вопросам семьи и детей Томской области планируется проведение семинара-совещания по обсуждению вопроса «О требованиях по формированию и ведению реестра организаций отдыха детей и их оздоровления Томской области, а также об исполнении санитарно-эпидемиологических требований организациями отдыха детей и их оздоровления»

07 сентября 2020

Семинар-совещание пройдет в режиме видео-конференц-связи и в режиме видеотрансляции на www.youtube.com в рамках осуществления Департаментом полномочий по региональному государственному контролю за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления.

В рамках программы семинара-совещания запланированы выступления представителей Департамента по вопросам семьи и детей Томской области и Управления Роспотребнадзора по Томской области.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты организаций отдыха детей и их оздоровления, уполномоченных органов муниципальных образований Томской области по организации отдыха детей в каникулярное время.

Результатом проведенного мероприятия будет  предоставление структурированной информации о порядке формирования и ведения Реестра организаций отдыха детей и их оздоровления, повышение компетенции по данному направлению организаций отдыха детей и их оздоровления.

Заявки об участии в семинаре-совещании можно направлять до 25 сентября т.г. по электронной почте: fedorukav@tomsk.gov.ru

Вопросы (обращения) по теме мероприятия можно направить:

через онлайн-сервис Google Forms по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdrWtlcJwLyxh-OB4vrI1mJI3FT4K4_RXbVB-_uhVy0i25bRA/viewform)

и по электронной почте: fedorukav@tomsk.gov.ru