Задать вопрос

20 июля 2018 г. на стадионе «Политехник». Торжественное открытие межлагерной Спартакиада среди стационарных организаций отдыха детей и их оздоровления Томской области.

18 июля 2018

         Межлагерная Спартакиада среди стационарных организаций отдыха детей и их оздоровления Томской области состоится 20 июля 2018 г. на стадионе «Политехник». Торжественное открытие Спартакиады начнется в  10.00., где выступят группы поддержки  каждого лагеря.

           В мероприятии примут участие 14 стационарных организаций отдыха детей и их оздоровления, которые поделены на две группы по спортивному принципу на более сильные и слабые команды.

         Состязания пройдут по шести видам спортивных состязаний: мини-футболу, броскам мяча в баскетбольную корзину, эстафетному бегу, прыжку в длину с места, сгибанию-разгибанию рук в упоре лежа для девочек, подтягиванию в висе на высокой перекладине для мальчиков.

Для участников мероприятия дополнительно будут организованы игровые площадки.

                Награждение за командное первенство в видах программы по каждой группе состоится по окончании соревнований. Кубки за первенство в общем зачете в каждой группе будут вручены 31.08.2018 г. на межлагерном фестивале «Страна каникул».