Задать вопрос

17 февраля состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей Томской области

17 февраля 2021

17 февраля под председательством заместителя Губернатора Томской области по социальной политике Деева И.А. состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей Томской области. В ходе заседания рассмотрены вопросы подготовки к оздоровительной кампании 2021 года, а так же актуализации сведений в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления Томской области.

В заседании приняли участие члены комиссии, а также представители уполномоченных органов муниципальных образований Томской области по организации отдыха детей в каникулярное время, руководители организаций отдыха детей и их оздоровления Томской области. Представителями Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Томской области доведены санитарно-эпидемиологических требованиях по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 до организаторов детского отдыха.

Руководители организаций отдыха детей и их оздоровления, деятельность которых возобновлена решением штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Томской области (Санаторий-профилакторий «Прометей», НЧУ «Детский санаторий «Космонавт», Санаторий «Заповедное», МАУ ЗАТО Северск ДОЛ «Зеленый мыс» (в том числе ДОЛ «Березка»), МАУ ЗАТО Северск ДОЛ «Восход»), проинформировали комиссию о готовности к принятию детей в организации отдыха детей и их оздоровления в период весенних каникул 2021 года.

Галерея фотографий